| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| waterproof | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| width | 50-1130mm |
| lightweight | Yes |
| 방수성 | 그래요 |
|---|---|
| 너비 | 1000mm |
| 구조 | 샌드위치 |
| 표면 처리 | 사용자 정의 |
| 차음 | 그래요 |
| 배달 시간 | 보증금 수령 후 20~30일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 신용장 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan |
| 배달 시간 | 보증금 수령 후 20~30일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 신용장 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan |
| 배달 시간 | 보증금 수령 후 20~30일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 신용장 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan |
| 배달 시간 | 보증금 수령 후 20~30일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 신용장 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan |
| 배달 시간 | 보증금 수령 후 20~30일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 신용장 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan |
| 배달 시간 | 보증금 수령 후 20~30일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 신용장 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan |
| 배달 시간 | 보증금 수령 후 20~30일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 신용장 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan |
| 모델 번호 | 50-200mm |
| 배달 시간 | 보증금 수령 후 20~30일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 신용장 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan |