| 표면 마감 | 미리 그려지는 SS 또는 Al-Mg-Mn |
|---|---|
| 내화성 | 클래스 B |
| 패널 길이 | 사용자 정의 가능, 11.8m 미만 |
| 패널 두께 | 일반적으로 50mm ~ 150mm |
| 패널 유효 너비 | 1000mm/950mm |
| 패널 두께 | 일반적으로 50mm ~ 150mm |
|---|---|
| 패널 유효 너비 | 1000mm/950mm |
| 패널 폭 | 일반적으로 1000mm |
| 패널 길이 | 사용자 정의 가능, 11.8m 미만 |
| 외장재 | 아연 도금 강철 또는 알루미늄 |
| 패널 두께 | 일반적으로 50mm ~ 150mm |
|---|---|
| 핵심재료 | 폴리이소시아누레이트(PIR) 폼 |
| 패널 길이 | 사용자 정의 가능, 11.8m 미만 |
| 패널 두께 | 일반적으로 50mm ~ 150mm |
| 내구성 | 부식 방지 및 긴 서비스 수명 |
| 패널 두께 | 일반적으로 50mm ~ 150mm |
|---|---|
| 패널 길이 | 사용자 정의 가능, 11.8m 미만 |
| 내구성 | 부식 방지 및 긴 서비스 수명 |
| 열전도율 | ≤0.02W/m·K |
| 패널 폭 | 일반적으로 1000mm |
| 표면 마감 | 미리 그려지는 SS 또는 Al-Mg-Mn |
|---|---|
| 패널 유효 너비 | 1000mm/950mm |
| 패널 길이 | 사용자 정의 가능, 11.8m 미만 |
| 패널 폭 | 일반적으로 1000mm |
| 핵심 소재 | 폴리이소시아누레이트(PIR) 폼 |
| 배달 시간 | 예금을받은 후 20-30 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | l/c |
| 원래 장소 | 중국 산동성 |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan |
| 배달 시간 | 예금을받은 후 20-30 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | l/c |
| 원래 장소 | 중국 산동성 |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan |
| 패널 유효 너비 | 1000mm |
|---|---|
| 열전도율 | ≤0.02W/m·K |
| 응용 | 산업용 건물, 창고, 냉장 보관, 상업용 지붕 |
| 내화성 | 클래스 B1(GB) |
| 패널 길이 | 사용자 정의 가능, 최대 11960미터 |
| 응용 | 산업용 건물, 창고, 냉장 보관, 상업용 지붕 |
|---|---|
| 내구성 | 부식 방지, 긴 서비스 수명 |
| 패널 두께 | 일반적으로 50mm ~ 150mm |
| 환경에 미치는 영향 | 재활용 가능하고 낮은 VOC 배출 |
| 패널 길이 | 사용자 정의 가능, 최대 11960미터 |
| 패널 길이 | 사용자 정의 가능, 최대 11960미터 |
|---|---|
| 제품명 | PIR 지붕 패널 |
| 패널 두께 | 일반적으로 50mm ~ 150mm |
| 패널 유효 너비 | 1000mm |
| 핵심 소재 | 폴리이소시아누레이트(PIR) 폼 |