| 내구성 | 부식 방지, 긴 서비스 수명 |
|---|---|
| 설치 방법 | 혀와 홈/스냅 잠금 시스템 |
| 무게 | 경량, 약. 두께에 따라 8-12 Kg/m² |
| 외장재 | 아연도금강판 / 알루미늄 / 컬러코팅강판 |
| 핵심 소재 | 폴리이소시아누레이트(PIR) 폼 |
| 패널 유효 너비 | 1000mm |
|---|---|
| 열전도율 | ≤0.02W/m·K |
| 응용 | 산업용 건물, 창고, 냉장 보관, 상업용 지붕 |
| 내화성 | 클래스 B1(GB) |
| 패널 길이 | 사용자 정의 가능, 최대 11960미터 |
| 패널 두께 | 일반적으로 50mm ~ 150mm |
|---|---|
| 무게 | 경량, 약. 두께에 따라 8-12 Kg/m² |
| 제품명 | PIR 지붕 패널 |
| 핵심 소재 | 폴리이소시아누레이트(PIR) 폼 |
| 응용 | 산업용 건물, 창고, 냉장 보관, 상업용 지붕 |
| 패널 길이 | 사용자 정의 가능, 최대 11960미터 |
|---|---|
| 제품명 | PIR 지붕 패널 |
| 패널 두께 | 일반적으로 50mm ~ 150mm |
| 패널 유효 너비 | 1000mm |
| 핵심 소재 | 폴리이소시아누레이트(PIR) 폼 |
| 응용 | 산업용 건물, 창고, 냉장 보관, 상업용 지붕 |
|---|---|
| 내구성 | 부식 방지, 긴 서비스 수명 |
| 패널 두께 | 일반적으로 50mm ~ 150mm |
| 환경에 미치는 영향 | 재활용 가능하고 낮은 VOC 배출 |
| 패널 길이 | 사용자 정의 가능, 최대 11960미터 |
| 이름 | PU/PIR 복합 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 밖의 | PPGI/PPGL 또는 Al-Mg-Mn의 금속 |
| 안의 | PPGI의 금속 |
| 외부 금속 | 직면되는 두 배 금속 필름 |
| 색상 | 회색 흰색, 빨간색, 파란색 일반 또는 귀하의 요구를 따르십시오 |
| 이름 | 청정실 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 얼굴 / 등 | 금속/SS/Al 합금 |
| 핵심 | 암면/유리솜/PUR/PIR/허니콤/so-mg |
| 색상 | 맞춤형 |
| 금속의 두께 | 0.4-0.8mm |
| 이름 | 청정실 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 얼굴 / 등 | 금속/SS/Al 합금 |
| 핵심 | 암면/유리솜/PUR/PIR/허니콤/so-mg |
| 색상 | 맞춤형 |
| 금속의 두께 | 0.4-0.8mm |
| 이름 | 980/1180 mm 너비 청정실 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 얼굴 / 등 | 금속/SS/Al 합금 |
| 핵심 | 암면/유리솜/PUR/PIR/허니콤/so-mg |
| 색상 | 맞춤형 |
| 금속의 두께 | 0.4-0.8mm |
| 이름 | 다양한 코어 암면/유리솜/Al 벌집/실리콘을 사용한 PPGI/SS/Al 합금 청정실용 PE/PVDF 코팅 |
|---|---|
| 얼굴 / 등 | 금속/SS/Al 합금 |
| 핵심 | 암면/유리솜/PUR/PIR/허니콤/so-mg |
| 색상 | 맞춤형 |
| 금속의 두께 | 0.4-0.8mm |