| 길이 | 주문형입니다 |
|---|---|
| 열차단 | 예 |
| 비중 | >45kg/m3 |
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 상품 이름 | 냉장고 PU 패널 |
| 비중 | >45kg/m3 |
|---|---|
| 폭 | 주문형입니다 |
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 내습성 | 예 |
| 열차단 | 예 |
| 압축 강도 | >200Kpa |
|---|---|
| 차음 | 예 |
| 내화 정격 | B1/B2 |
| 두께 | 주문형입니다 |
| 내습성 | 예 |
| 너비 | 맞춤형 |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 제품명 | 냉장고 PU 패널 |
| 수분 저항 | 예 |
| 밀도 | >45kg/m3 |
| 두께 | 주문형입니다 |
|---|---|
| 내습성 | 예 |
| 방수 | 예 |
| 상품 이름 | 냉장고 PU 패널 |
| 폭 | 주문형입니다 |
| 배달 시간 | 5-8 작업 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | L/C (신용장) |
| 공급 능력 | 10000㎡/일 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan Material · China |
| 얼굴 재료 | 알-Mg-Mn |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 팔레트로 덮인 필름, 고정 유무에 관계없이 벨트 |
| 배달 시간 | 5~15일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 5000m/일 |
| 핵심 소재 | 푸에르/피에르 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 팔레트의 필름 덮힌 패널, 바닥의 EPS, 벨트 유무에 관계없이 종이/강철이 모서리를 보호합니다. |
| 배달 시간 | 5~20일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 10000m/day |