| 밀도 | >45kg/m3 |
|---|---|
| 소재 | 폴리우레탄 |
| 두께 | 100/150/200/250 밀리미터 |
| 차음 | 그래요 |
| 내습성 | 그래요 |
| 색상 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 표면 처리 | 사용자 정의 |
| 방수성 | 그래요 |
| 차음 | 그래요 |
| 내습성 | 그래요 |
| Thickness | 100/150/200/250mm |
|---|---|
| Width | 930-1130mm |
| Sound Insulation | Yes |
| Moisture Resistance | Yes |
| Material | Polyurethane |
| 비중 | >45kg/m3 |
|---|---|
| 두께 | 주문형입니다 |
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 표면 처리 | 주문형입니다 |
| 압축 강도 | >200Kpa |
| lightweight | Yes |
|---|---|
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| anti-corrosion | Yes |
| durability | High |
| 배달 시간 | 예금을받은 후 20-30 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | l/c |
| 원래 장소 | 중국 산동성 |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan |
| 배달 시간 | 예금을받은 후 20-30 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | l/c |
| 원래 장소 | 중국 산동성 |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan |
| 배달 시간 | 예금을받은 후 20-30 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | l/c |
| 원래 장소 | 중국 산동성 |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan |