| 재료 | GI/SS/Al-Mg-Mn |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 팔레트로 덮인 필름, 고정 유무에 관계없이 벨트 |
| 배달 시간 | 5~15일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 5000m/일 |
| 프로필 유형 | 사다리꼴/리브형 |
|---|---|
| 제품명 | 금속 밸류에이션 |
| 재료 | 아연도금강판 |
| 애플리케이션 | 바닥재, 지붕재, 복합 슬라브 |
| 길이 | 최대 6000mm까지 사용자 정의 가능 |
| 마치다 | 아연 도금 / 도장 / 일반 |
|---|---|
| 코팅 | 아연 코팅(G60 - G275) |
| 재료 | 아연도금강판 |
| 길이 | 최대 6000mm까지 사용자 정의 가능 |
| 설치 방법 | 기계적 체결/용접 |
| 내화성 | 클래스 A |
|---|---|
| 너비 | 600mm - 1200mm |
| 준수 표준 | ASTM, EN, JIS |
| 제품명 | 금속 밸류에이션 |
| 부하 용량 | 최대 500kg/m² |
| 부식 저항 | 높은 |
|---|---|
| 제품명 | 금속 밸류에이션 |
| 프로필 유형 | 사다리꼴/리브형 |
| 두께 | 0.7mm - 1.5mm |
| 설치 방법 | 기계적 체결/용접 |
| 마치다 | 아연 도금 / 도장 / 일반 |
|---|---|
| 재료 | 아연도금강판 |
| 준수 표준 | ASTM, EN, JIS |
| 애플리케이션 | 바닥재, 지붕재, 복합 슬라브 |
| 제품명 | 금속 밸류에이션 |
| Delivery Time | 20-30s days after receiving your deposit |
|---|---|
| Payment Terms | ,L/C |
| Place of Origin | Shandong Province, China |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan |
| Delivery Time | 20-30s days after receiving your deposit |
|---|---|
| Payment Terms | ,L/C |
| Place of Origin | Shandong Province, China |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan |
| Delivery Time | 20-30s days after receiving your deposit |
|---|---|
| Payment Terms | ,L/C |
| Place of Origin | Shandong Province, China |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan |
| Delivery Time | 20-30s days after receiving your deposit |
|---|---|
| Payment Terms | ,L/C |
| Place of Origin | Shandong Province, China |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan |