| 배달 시간 | 예금을받은 후 20-30 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | l/c |
| 원래 장소 | 중국 산동성 |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan |
| Density | >45kg/m3 |
|---|---|
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| Waterproof | Yes |
| Thickness | 100/150/200/250mm |
| 밀도 | >45kg/m3 |
|---|---|
| 소재 | 폴리우레탄 |
| 두께 | 100/150/200/250 밀리미터 |
| 차음 | 그래요 |
| 내습성 | 그래요 |
| 배달 시간 | 예금을받은 후 20-30 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | l/c |
| 원래 장소 | 중국 산동성 |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan |
| 배달 시간 | 예금을받은 후 20-30 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | l/c |
| 원래 장소 | 중국 산동성 |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan |
| 배달 시간 | 예금을받은 후 20-30 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | l/c |
| 원래 장소 | 중국 산동성 |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan |
| 이름 | 청정실 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 얼굴 / 등 | 금속/SS/Al 합금 |
| 핵심 | 암면/유리솜/PUR/PIR/허니콤/so-mg |
| 색상 | 맞춤형 |
| 금속의 두께 | 0.4-0.8mm |
| 이름 | 청정실 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 얼굴 / 등 | 금속/SS/Al 합금 |
| 핵심 | 암면/유리솜/PUR/PIR/허니콤/so-mg |
| 색상 | 맞춤형 |
| 금속의 두께 | 0.4-0.8mm |
| 이름 | 980/1180 mm 너비 청정실 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 얼굴 / 등 | 금속/SS/Al 합금 |
| 핵심 | 암면/유리솜/PUR/PIR/허니콤/so-mg |
| 색상 | 맞춤형 |
| 금속의 두께 | 0.4-0.8mm |