| 폭 | 주문형입니다 |
|---|---|
| 두께 | 중량 |
| 중량 | 주문형입니다 |
| 방수 | 예 |
| 길이 | 주문형입니다 |
| 배달 시간 | 5-8 작업 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | L/C (신용장) |
| 공급 능력 | 10000㎡/일 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan Material · China |
| 핵심 소재 | PUR/PIR/암면/복합 코어 |
|---|---|
| 금속 물질 | SS/PPGI/Al-Mg-Mn/Al-Zn |
| 두께 | 50/75/100/120/150/200 밀리미터 |
| 너비 | 950mm/1000mm |
| 금속 두께 | 0.4-0.8mm |
| 방음 | 예 |
|---|---|
| 무게 | 맞춤형 |
| 패널 유형 | 지붕 |
| 화재 등급 | B1/B2 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 방수복 | 예 |
|---|---|
| 두께 | 45/65/95mm |
| 너비 | 950mm |
| 무게 | 맞춤형 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 방수복 | 예 |
|---|---|
| 두께 | 45/65/95mm |
| 너비 | 950mm |
| 무게 | 맞춤형 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 방수복 | 예 |
|---|---|
| 두께 | 45/65/95mm |
| 너비 | 950mm |
| 무게 | 맞춤형 |
| 색상 | 맞춤형 |