PIR 샌드위치 패널/PUR 샌드위치 패널
| 이름 | PIR 샌드위치 패널 |
| 내부 금속 | PPGI |
| 외부 금속 | PPGI/Al 합금/SS |
| 원자 | PUR/PIR |
| 금속 두께 | 0.4*-0.8mm |
| 원자체의 두께 | 40/50/60/70/75/100/150/200mm |
| 원산지 | 중국 |
| 방화성 | B1 |
| 색상 | 당신의 요구에 따라 |
| 공급 능력 | 10000m/일 |
| 패키지 | 표준 패키지 또는 사용자 정의 |
| 배달 시간 | 25일 |
![]()
![]()
사용
PIR/PUR 샌드위치 패널은 고기, 채소, 생선, 해산물, 실험실, 의료 창고, 고급 건축물 같은 냉장고 저장소에 사용됩니다.
패키지
투명한 필름이 샌드위치 패널을 덮고/백색 두꺼운 필름이 샌드위치 패널을 덮고/필름이 패널을 엮고,모든 패키지는 EPS를 사용하여 샌드위치 패널을 잘 보호합니다..
배달
PUR/PIR는 보통 25days에 배달됩니다. 큰 프로젝트를 제외하고. 그리고 무거운 물품이 아니기 때문에 40HQ 컨테이너에서 배달됩니다.