| 길이 | 다양한 |
|---|---|
| 방음 장치를 하세요 | 그래요 |
| 내구성 | 높은 |
| 방수성 | 그래요 |
| 가벼운 무게 | 그래요 |
| 방수성 | 그래요 |
|---|---|
| 두께 | 50/100/150/200mm |
| 너비 | 1000mm |
| 무게 | 사용자 정의 가능 |
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 압축 강도 | >200Kpa |
|---|---|
| 두께 | 100/150/200/250 밀리미터 |
| 소재 | 폴리우레탄 |
| 내습성 | 그래요 |
| 너비 | 930~1130mm |
| 비중 | >45kg/m3 |
|---|---|
| 폭 | 주문형입니다 |
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 내습성 | 예 |
| 열차단 | 예 |
| 압축 강도 | >200Kpa |
|---|---|
| 열차단 | 예 |
| 내습성 | 예 |
| 표면 처리 | 주문형입니다 |
| 비중 | >45kg/m3 |
| 형태 | 패널 |
|---|---|
| 방습입니다 | 그래요 |
| 표면 | 부드럽다 |
| 내열입니다 | 그래요 |
| 설치 | 가볍게 |