| 방수성 | 그래요 |
|---|---|
| 너비 | 1000mm |
| 구조 | 샌드위치 |
| 표면 처리 | 사용자 정의 |
| 차음 | 그래요 |
| 방음 장치를 하세요 | 그래요 |
|---|---|
| 방화 | 그래요 |
| 방수성 | 그래요 |
| 부식 방지 | 그래요 |
| 표면 | 컬러 코팅 보드/이연강 보드/시멘트 밀터 천 |
| 표면 | 컬러 코팅 보드/이연강 보드/시멘트 밀터 천 |
|---|---|
| 방음 장치를 하세요 | 그래요 |
| 내구성 | 높은 |
| 길이 | 다양한 |
| 방화 | 그래요 |
| 길이 | 다양한 |
|---|---|
| 부식 방지 | 그래요 |
| 방화 | 그래요 |
| 열차단 | 그래요 |
| 너비 | 50~1130mm |
| color | Various |
|---|---|
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| soundproof | Yes |
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| lightweight | Yes |
|---|---|
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| anti-corrosion | Yes |
| durability | High |
| Fire Rating | B1/B2 |
|---|---|
| Weight | Customizable |
| waterproof | Yes |
| Structure | Sandwich |
| Length | Customizable |
| 내구성 | 높은 |
|---|---|
| 표면 | 컬러 코팅 보드/이연강 보드/시멘트 밀터 천 |
| 너비 | 50~1130mm |
| 방화 | 그래요 |
| 색상 | 다양한 |
| 열차단 | 그래요 |
|---|---|
| 표면 | 컬러 코팅 보드/이연강 보드/시멘트 밀터 천 |
| 가벼운 무게 | 그래요 |
| 두께 | 50/75/100/150/200 밀리미터 |
| 방화 | 그래요 |