| 두께 | 주문형입니다 |
|---|---|
| 방수 | 예 |
| 표면 처리 | 주문형입니다 |
| 색 | 주문형입니다 |
| 내화 정격 | B1/B2 |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| durability | High |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| width | 50-1130mm |
| color | Various |
| 열차단 | 그래요 |
|---|---|
| 표면 | 컬러 코팅 보드/이연강 보드/시멘트 밀터 천 |
| 부식 방지 | 그래요 |
| 방화 | 그래요 |
| 내구성 | 높은 |
| 압축 강도 | >200Kpa |
|---|---|
| 차음 | 예 |
| 내화 정격 | B1/B2 |
| 두께 | 주문형입니다 |
| 내습성 | 예 |
| 표면 처리 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 밀도 | >45kg/m3 |
| 방수성 | 그래요 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 두께 | 100/150/200/250 밀리미터 |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| waterproof | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| width | 50-1130mm |
| lightweight | Yes |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| length | Various |
| anti-aging | Yes |
| color | Various |
| 열차단 | 그래요 |
|---|---|
| 두께 | 50/100/150/200mm |
| 차음 | 그래요 |
| 패널 타입 | 가정 |
| 내화 정격 | B1/B2 |
| 내화 정격 | B1/B2 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 방수성 | 그래요 |
| 길이 | 사용자 정의 |
| 소재 | 폴리우레탄 |
| 내화 정격 | B1/B2 |
|---|---|
| 방수 | 예 |
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 표면 처리 | 주문형입니다 |
| 폭 | 주문형입니다 |