| 이름 | 청정실 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 얼굴 / 등 | 금속/SS/Al 합금 |
| 핵심 | 암면/유리솜/PUR/PIR/허니콤/so-mg |
| 색상 | 맞춤형 |
| 금속의 두께 | 0.4-0.8mm |
| 이름 | 980/1180 mm 너비 청정실 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 얼굴 / 등 | 금속/SS/Al 합금 |
| 핵심 | 암면/유리솜/PUR/PIR/허니콤/so-mg |
| 색상 | 맞춤형 |
| 금속의 두께 | 0.4-0.8mm |
| 이름 | 암면 샌드위치 패널 |
|---|---|
| 커버 폭 | 950/980/1000/1100/1150/1200 |
| 핵심 | 로크 울 |
| 유형 | 지붕/벽 시스템 |
| 방화 | 비는 등급입니다 |