| 이름 | 다양한 코어 암면/유리솜/Al 벌집/실리콘을 사용한 PPGI/SS/Al 합금 청정실용 PE/PVDF 코팅 |
|---|---|
| 얼굴 / 등 | 금속/SS/Al 합금 |
| 핵심 | 암면/유리솜/PUR/PIR/허니콤/so-mg |
| 색상 | 맞춤형 |
| 금속의 두께 | 0.4-0.8mm |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| length | Various |
| anti-aging | Yes |
| color | Various |
| 내화성 등급 | 클래스 A |
|---|---|
| 내구성 | ≥10 년 |
| 설치 방법 | 스크루 / 접착제 |
| 방화 | 예 |
| 두께 | 50/75/100mm |
| 내화성 등급 | 클래스 A |
|---|---|
| 재료 | 맞춤형 |
| 습도 저항 | ≤98%RH |
| 두께 | 50/75/100mm |
| 설치 방법 | 스크루 / 접착제 |
| 표면 처리 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 밀도 | >45kg/m3 |
| 방수성 | 그래요 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 두께 | 100/150/200/250 밀리미터 |
| 방수성 | 그래요 |
|---|---|
| 너비 | 1000mm |
| 구조 | 샌드위치 |
| 표면 처리 | 사용자 정의 |
| 차음 | 그래요 |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| waterproof | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| width | 50-1130mm |
| lightweight | Yes |
| 배달 시간 | 예금을받은 후 20-30 일 |
|---|---|
| 지불 조건 | l/c |
| 원래 장소 | 중국 산동성 |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan |