| 방수성 | 그래요 |
|---|---|
| 길이 | 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 냉장고 PU 패널 |
| 차음 | 그래요 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 밀도 | >45kg/m3 |
|---|---|
| 차음 | 네 |
| 소재 | 폴리우레탄 |
| 방수성 | 네 |
| 두께 | 100/150/200/250 밀리미터 |
| 소재 | 폴리우레탄 |
|---|---|
| 표면 처리 | 사용자 정의 가능 |
| 두께 | 100/150/200/250 밀리미터 |
| 차음 | 그래요 |
| 열차단 | 그래요 |
| 방수성 | 그래요 |
|---|---|
| 소재 | 폴리우레탄 |
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 길이 | 사용자 정의 가능 |
| 두께 | 100/150/200/250 밀리미터 |
| 표면 처리 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 밀도 | >45kg/m3 |
| 방수성 | 그래요 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 두께 | 100/150/200/250 밀리미터 |
| 내화 정격 | B1/B2 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 방수성 | 그래요 |
| 길이 | 사용자 정의 |
| 소재 | 폴리우레탄 |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| durability | High |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| width | 50-1130mm |
| color | Various |
| 노화 방지 | 그래요 |
|---|---|
| 가벼운 무게 | 그래요 |
| 두께 | 50/75/100/150/200 밀리미터 |
| 방화 | 그래요 |
| 종류 | 샌드 위치 벽 패널 |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
|---|---|
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| length | Various |
| anti-aging | Yes |
| color | Various |