| 너비 | 50~1130mm |
|---|---|
| 노화 방지 | 그래요 |
| 표면 | 컬러 코팅 보드/이연강 보드/시멘트 밀터 천 |
| 가벼운 무게 | 그래요 |
| 열차단 | 그래요 |
| 길이 | 맞춤형 |
|---|---|
| 두께 | 100/150/200/250 밀리미터 |
| 제품 이름 | 냉장고 PU 패널 |
| 너비 | 930~1130mm |
| 색상 | 맞춤형 |
| 방수성 | 그래요 |
|---|---|
| 제품 이름 | 냉장고 PU 패널 |
| 열차단 | 그래요 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 사용자 정의 |
| 소재 | 폴리우레탄 |
|---|---|
| 제품 이름 | 냉장고 PU 패널 |
| 너비 | 930~1130mm |
| 표면 처리 | 사용자 정의 |
| 차음 | 그래요 |
| 색상 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 제품 이름 | 냉장고 PU 패널 |
| 너비 | 930~1130mm |
| 열차단 | 그래요 |
| 내화 정격 | B1/B2 |
| 차음 | 그래요 |
|---|---|
| 두께 | 100/150/200/250 밀리미터 |
| 제품 이름 | 냉장고 PU 패널 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 사용자 정의 |
| 방수성 | 그래요 |
|---|---|
| 열차단 | 그래요 |
| 밀도 | >45kg/m3 |
| 제품 이름 | 냉장고 PU 패널 |
| 너비 | 930~1130mm |
| 차음 | 그래요 |
|---|---|
| 열차단 | 그래요 |
| 내화 정격 | B1/B2 |
| 표면 처리 | 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 냉장고 PU 패널 |
| 밀도 | >45kg/m3 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 길이 | 사용자 정의 |
| 방수성 | 그래요 |
| 제품 이름 | 냉장고 PU 패널 |
| 색상 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 두께 | 100/150/200/250 밀리미터 |
| 내습성 | 그래요 |
| 열차단 | 그래요 |
| 표면 처리 | 사용자 정의 |