| 길이 | 주문형입니다 |
|---|---|
| 비중 | >45kg/m3 |
| 상품 이름 | 냉장고 PU 패널 |
| 재료 | 폴리우레탄 |
| 열차단 | 예 |
| 폭 | 주문형입니다 |
|---|---|
| 색 | 주문형입니다 |
| 상품 이름 | 냉장고 PU 패널 |
| 내습성 | 예 |
| 비중 | >45kg/m3 |
| 색 | 주문형입니다 |
|---|---|
| 방수 | 예 |
| 길이 | 주문형입니다 |
| 핵심 | PU+Rock 울 /PU+glass 울 |
| 방화 | 예 |
| Durability | Yes |
|---|---|
| Structure | Sandwich |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| Color | Customizable |
| waterproof | Yes |
| fireproof | Yes |
|---|---|
| width | 50-1130mm |
| length | Various |
| thickness | 50/75/100/150/200mm |
| anti-aging | Yes |
| Length | Customizable |
|---|---|
| Density | >45kg/m3 |
| Product Name | Cold Storage PU Panel |
| Fire Rating | B1/B2 |
| Surface Treatment | Customizable |
| 방수성 | 그래요 |
|---|---|
| 차음 | 그래요 |
| 패널 타입 | 가정 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 소재 | PU/PU+암털/PU+글라스털 |
| 표면 처리 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 두께 | 50/100/150/200mm |
| 내화 정격 | B1/B2 |
| 길이 | 사용자 정의 |
| 무게 | 사용자 정의 |
| 차음 | 그래요 |
|---|---|
| 무게 | 사용자 정의 가능 |
| 패널 타입 | 가정 |
| 내화 정격 | B1/B2 |
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 차음 | 그래요 |
|---|---|
| 길이 | 사용자 정의 가능 |
| 내습성 | 그래요 |
| 표면 처리 | 사용자 정의 가능 |
| 열차단 | 그래요 |