| 길이 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 무게 | 사용자 정의 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 너비 | 1000mm |
| 표면 처리 | 사용자 정의 |
| 두께 | 50/100/150/200mm |
|---|---|
| 너비 | 1000mm |
| 무게 | 사용자 정의 |
| 차음 | 그래요 |
| 내구성 | 그래요 |
| Structure | Sandwich |
|---|---|
| Thickness | 50/100/150/200mm |
| Surface Treatment | Customizable |
| Sound Insulation | Yes |
| Heat Insulation | Yes |
| 노화 방지 | 그래요 |
|---|---|
| 가벼운 무게 | 그래요 |
| 두께 | 50/75/100/150/200 밀리미터 |
| 방화 | 그래요 |
| 종류 | 샌드 위치 벽 패널 |
| 방수성 | 그래요 |
|---|---|
| 구조 | 샌드위치 |
| 패널 타입 | 가정 |
| 무게 | 사용자 정의 |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 너비 | 50~1130mm |
|---|---|
| 노화 방지 | 그래요 |
| 표면 | 컬러 코팅 보드/이연강 보드/시멘트 밀터 천 |
| 가벼운 무게 | 그래요 |
| 열차단 | 그래요 |
| 표면 처리 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 패널 타입 | 가정 |
| 방수성 | 그래요 |
| 너비 | 1000mm |
| 구조 | 샌드위치 |