| 소재 | 폴리우레탄 |
|---|---|
| 표면 처리 | 사용자 정의 가능 |
| 두께 | 100/150/200/250 밀리미터 |
| 차음 | 그래요 |
| 열차단 | 그래요 |
| 표면 처리 | 주문형입니다 |
|---|---|
| 색 | 주문형입니다 |
| 압축 강도 | >200Kpa |
| 내화 정격 | B1/B2 |
| 재료 | 폴리우레탄 |
| Structure | Sandwich |
|---|---|
| Waterproof | Yes |
| Surface Treatment | Customizable |
| Sound Insulation | Yes |
| Material | PU/PU+rock Wool/PU+Glass Wool |
| 색상 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 두께 | 100/150/200/250 밀리미터 |
| 내습성 | 그래요 |
| 열차단 | 그래요 |
| 표면 처리 | 사용자 정의 |
| 제품 이름 | 냉장고 PU 패널 |
|---|---|
| 밀도 | >45kg/m3 |
| 차음 | 그래요 |
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 내습성 | 그래요 |
| 두께 | 50/100/150/200mm |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 길이 | 사용자 정의 가능 |
| 너비 | 1000mm |
| 소재 | PU/PU+암털/PU+글라스털 |
| 방화 | 그래요 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 핵심 | PU+Rock 울 /PU+glass 울 |
| 길이 | 사용자 정의 |
| 방수성 | 그래요 |
| 방화 | 네 |
|---|---|
| 핵심 | PU+Rock 울 /PU+glass 울 |
| 너비 | 1000 밀리미터 |
| 두께 | 50/75/100/150/200 밀리미터 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 밀도 | >45kg/m3 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 길이 | 사용자 정의 |
| 방수성 | 그래요 |
| 제품 이름 | 냉장고 PU 패널 |
| 소재 | PU/PU+암털/PU+글라스털 |
|---|---|
| 표면 처리 | 사용자 정의 |
| 너비 | 1000mm |
| 차음 | 그래요 |
| 열차단 | 그래요 |