| Installation | Easy |
|---|---|
| Fireproof | Yes |
| Shape | Panel |
| Surface | Smooth |
| Groove | Four-Groove |
| 재료 | 폴리우레탄 |
|---|---|
| 부식 방지 | 예 |
| 반노화 | 예 |
| 두께 | 다양합니다 |
| 방음 장치를 하세요 | 예 |
| 두께 | 50/75/100/150/200 밀리미터 |
|---|---|
| 노화 방지 | 그래요 |
| 방수성 | 그래요 |
| 내구성 | 높은 |
| 길이 | 다양한 |
| 방화 | 그래요 |
|---|---|
| 열차단 | 그래요 |
| 부식 방지 | 그래요 |
| 두께 | 50/75/100/150/200 밀리미터 |
| 종류 | 샌드 위치 벽 패널 |
| 두께 | 50/100/150/200mm |
|---|---|
| 길이 | 사용자 정의 |
| 열차단 | 그래요 |
| 내구성 | 그래요 |
| 차음 | 그래요 |
| anti-corrosion | Yes |
|---|---|
| waterproof | Yes |
| surface | Color Coated Board/stainless Steel Board/cement Mortar Cloth |
| width | 50-1130mm |
| lightweight | Yes |
| 방수성 | 그래요 |
|---|---|
| 너비 | 1000mm |
| 구조 | 샌드위치 |
| 표면 처리 | 사용자 정의 |
| 차음 | 그래요 |
| 배달 시간 | 보증금 수령 후 20~30일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 신용장 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | Shandong Changyuan |